↑ Наверх

Женские духи Lanvin Rumeur 2 Rose - отзывы, фото, цена


Женские духи Rumeur 2 Rose — читайте мой отзыв и смотрите фото

Характеристика духов Lanvin Rumeur 2 Rose: вдохновенный, женственный, любовный, нежный, соблазнительный
Группа духов Lanvin Rumeur 2 Rose: цветочный, древесный, пряный
Начальная нота: апельсин, лимон, бергамот, грейпфрут, груша, зеленые ноты
Нота «сердца»: жасмин, роза, магнолия, жимолость, ландыш
Конечная нота: пачули, мускус, амброксан

Французская парфюмерная вода Rumeur 2 Rose создана в 2007 году модным Домом LANVIN (Ланвин). Lanvin – французский Дом высокой моды, создан в 1890 году в Париже Жанной Ланвин, эталон французской роскоши в модной одежде, парфюмерии и аксессуарах. Lanvin началось со шляпного бутика. В 1927 году были выпущены первые духи от Lanvin.



Запах Rumeur 2 Rose нежный, легкий, манящий. Он создан для молодых девушек, влюбленных и окрыленных. Отлично подходит как для романтического ужина с любимым человеком, так и для повседневной жизни. Этот запах роскошный и запоминающийся, узнаваемый и выделяющийся.

Что я могу сказать о духах Lanvin Rumeur 2 Rose
Этот современный и свободный аромат духов Rumeur 2 Rose стал для меня восхитительной находкой в виде непередаваемо прекрасного цитрусового коктейля. Его мне сам выбирал и подарил мой любимый мужчина. Честно говоря, все мои духи для меня сам выбирает и покупает мой любимый, я полностью полагаюсь на его вкус (ведь в основном ему же меня нюхать :))

Композиция духов Lanvin Rumeur 2 Rose начинается с цитрусовых ноток цветка апельсинового дерева, лимона, бергамота, грейпфрута, груши и зеленые ноты. Цветочную композицию нот «сердца» составляют нежный ландыш, жасмин, белая роза, жимолость и восхитительная магнолия.

Неповторимый ароматный стойкий шлейф духов Lanvin Rumeur 2 Rose создают белый мускус, амброксан и пачули.
Шлейф действительно очень ароматный, долгий. Сами духи очень стойкие, одежда остается пахнуть очень долгое время. Сам аромат слышится как цитрусовый, но с легкими нотками розы.

Изящный флакон духов нежно розового цвета с интересной металлической крышечкой с кольцом. На «шее» у флакона изящно, словно шарфик висит розовая ленточка с именем бренда.



Женские духи Lanvin Rumeur 2 Rose — Цена за 30 мл около 200 грн. это приблизительно 800 рублей. Для таких восхитительных духов это вполне приемлемая цена. Мне они очень нравятся, и думаю, что любителям цитрусовых запахов тоже очень понравятся, пусть мой пост о косметике поможет вам определиться с выбором.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Такие использовать не доводилось, интересная вещь, нужно будет посмотреть у себя в магазинах.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.