↑ Наверх

FM 322 аромат Chanel Chance Eau Tendre - Женская парфюмированная вода - отзывы, фото


Женская парфюмированная вода FM 322 аромат Chanel Chance Eau Tendre — мой отзыв и фото

FM 322 аромат Chanel Chance Eau Tendre — Характеристика: женственный, заряжающий энергией, нежный, соблазнительный, эмоциональный
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые
Начальная нота: грейпфрут
Нота «сердца»: гиацинт, жасмин
Конечная нота: белый мускус, амбра, пачули, кедр

Парфюмированная вода FM 322 аромат Chanel Chance Eau Tendre совсем новая, выпущенная в 2010 году. Фруктово-цветочный аромат, мне кажется, подойдет для женщин всех возрастов. Аромат нежный, неотразимый и чувственный.

FM 322 аромат Chanel Chance Eau Tendre — мое впечатление от применения
Аромат не резкий, т.е. окружающие не задыхаются, но все равно я его иногда чередую с другим парфюмом, чтобы не надоедал. Мне кажется, что для совсем юных девушек он не подойдет, скорее для более взрослых девушек. Хотя на вкус и цвет фломастеров нет. Мне 23 и аромат этот очень нравится.

Флакон довольно объемный и массивный, из высококачественного стекла не для дамской сумочки. Если его брать с собой в дорогу, то это очень не удобно, предназначен только для домашнего использования. Объем флакона 100 мл.



Парфюм FM 322 аромат Chanel Chance Eau Tendre очень стойкий, особенно если его наносить на одежду или волосы и создает превосходный продолжительный шлейф. Подарил мне этот замечательный FM 322 аромат Chanel Chance Eau Tendre мой любимый. Я всегда полагаюсь на его вкус, и он меня никогда не подводил. Главное, чтобы ему нравилось.

Мне кажется, что кому-то FM 322 может не понравиться, покажется резким, дерзким ароматом. Возможно кто-то любит более сладкие ароматы, но этот цветочно-цитрусовый. Каждый раз его аромат раскрывается по новому в зависимости от того куда его нанести (тело, одежду или волосы), от погодных условий (то ли это жара, то ли холод, а возможно и дождь).

Каждый раз он благоухает по-разному, но всегда очень приятно.
Композиция начинается цитрусовыми нотами грейпфрута, плавно переходя в цветочные ноты «сердца» гиацинта и жасмина. Базу и шлейф составляют белый мускус, амбра, пачули и кедр.



Цена FM 322 Chanel Chance Eau Tendre за 100 мл около 320 грн. это приблизительно 1280 рублей. За 100 мл это нормальная цена, потому что флакон действительно большой и хватает их довольно на долго.

У меня уже духи пол года, а флакончик слегка начатый.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Приятный аромат, красивое оформление флакона, к тому же цвет истинно женский.
0
Я его купила!!! Запах действительно приятный.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.