↑ Наверх

Парфюмированная вода Ange ou Demon le Secret Elixir (Секретный Эликсир Ангела и Демона) от Givenchy – аромат для женщин - отзыв с фото



Читайте мой отзыв о женском аромате 2009 года выпуска от Дома Givenchy — Ange ou Demon le Secret Elixir (Секретный Эликсир Ангела и Демона) – фото прилагаются.


Парфюмированная вода Ange ou Demon le Secret Elixir — очередной подарок от моей подруги. Со словами: «Ты все равно себе не купишь пузырек таких размеров» — я получила красивую коробочку с фирменным знаком парфюмерного дома Givenchy и внушительным флакончиком на 100 мл.

Парфюмированная вода Ange ou Demon le Secret Elixir (Секретный Эликсир Ангела и Демона)  от Givenchy

Парфюмированная вода Ange ou Demon le Secret Elixir (Секретный Эликсир Ангела и Демона) от Givenchy

Аромат был для меня новый и незнакомый. К любым новым духам отношусь с осторожностью. Вкусы у нас с подругой не всегда совпадают. Подумала, что опять придется отдавать очередной флакон маме, ей как раз подходят сладковатые и более тяжелые запахи духов.
Но в этот раз пузырек в 100 мл. останется со мной!



Запах необычный, таким ароматом я не пользовалась. Сначала брызнула себе духи на внутреннюю поверхность запястья, ходила целый вечер и прислушивалась к своим ощущениям.

Сразу понравилось, что запах меняется и постепенно раскрывается новыми гранями, не раздражает.

Парфюмерный дом Givenchy с гордостью представляет таинственные и роскошные Ange ou Demon Le Secret Elixir. Аромат парфюма полон противоречий, он словно окутан тайной, сочетает в себе ангельскую нежность и демоническую страсть.

Относится к семейству ароматов: древесные, цветочные.
Подходят как для романтических встреч и свиданий, так и для повседневного использования.

Благодаря очередному парфюмерному открытию, обладательница аромата Ange ou Demon Le Secret Elixir может быть как ангелом, так и демоном, сочетать противоречивые и абсолютно диаметрально противоположные вещи: добро и зло, взлет и падение. Духи подойдут тем дамам, в которых за кажущейся добродетелью скрывается огонь и пламя, тайна и интрига.

Верхние ноты: Итальянский лимон, нероли, зеленый чай.
Ноты сердца: Флердоранж, жасмин самбак, франжипани.
Базовые ноты: Ваниль, кедр, пачули, белый мускус, агаровое дерево.
Этот парфюм обладает достаточно свежим началом из зеленого чая с итальянским лимоном. Насыщенный цветочный запах нероли придает верхнему созвучию изящества. Сердечный дуэт исполняют жасмин самбак и франжипани (это аромат на основе цветка плюмерии). И наконец, мы попадаем в окружение пышных базовых запахов: пачули, кедр, белый мускус и ваниль.

Дом Givenchy в качестве модели для женского парфюма Ange ou Demon le Secret Elixir выбрал Уму Турман. Интригующая Ума одновременно воплощает в себе двойственность женского естества: роковая женщина и ранимая девушка, она независимая и в то же время хрупкая и нежная.

Флакон выполнен в форме осколка драгоценного камня. Необычный дизайн еще больше интригует и привлекает.



Я слышу в аромате ноту винограда сорт «Изабелла». Хоть об этом и не пишут, скорее, это мое личное восприятие запаха.

Устроила духам маленькое испытание. Мы пошли на день рождение к свекру, нанесла духи. Буквально минут через 10 я уже не ощущала запах. Для меня это положительный знак.
Парфюмированная вода достаточно стойкая.

Парфюмированная вода Ange ou Demon le Secret Elixir (Секретный Эликсир Ангела и Демона) от Givenchy — Цена 800 гривен (100 долларов).

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Опять древесный, цветочный… Где же нотки свежести и легкости? Цена, кстати, немаленькая, интересно, сколько у нас такие могут стоить?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.