↑ Наверх

Мужская туалетная вода Full Speed (Фул Спид) от AVON - фото, отзывы



Поделюсь с вами отзывом о любимой мужской туалетной воде Full Speed (Фул Спид) от AVON.


Все началось очень — очень давно, а именно четыре года назад, в день нашего с мужем знакомства. Ведь не зря говорят, если нравится запах, то это твой человек! Этот аромат меня сразу же свел с ума и сводит до сих пор… Сейчас смешно даже вспоминать, но, когда мы с будущим мужем еще только встречались, и он подвозил меня на машине домой, я специально пшикала его туалетную воду (благо флакончик у него всегда в бардачке валялся) себе на одежду, чтобы подольше ощущать его запах на себе… Эх романтика!

Потом он конечно менял парфюм, который мне тоже нравился, но все не то! И вот подарила я ему мой любимый аромат на какой-то праздник, да может я эгоистка, но ему ведь тоже нравится. А потом и весь набор заказала: туалетная вода, гель для душа, дезодорант.



Теперь могу наслаждаться любимым ароматом на муже постоянно. Хотя некоторые и говорят, что любой парфюм со временем надоедает, но я честно могу сказать, что меня это не касается! Обожаю его, ну и мужа конечно тоже обожаю!

Аромат относится к семейству цитрусовых.
Верхние ноты: цитрус, можжевельник, зеленые листья.
Ноты сердца: смесь кардамона и кипариса.
Базовые ноты: сандал, кедр, мускус.
Сначала в аромате покоряет цитрусовая свежесть, легкость, энергичность, а потом он становится чуть терпким, каким-то теплым, манящим, как в принципе и должен пахнуть настоящий мужчина. Запах очень стойкий, вся одежда у мужа прям пропитана им.

Этот аромат я бы сказала для молодых мужчин, для зрелых нужно что-то более терпкое. А для энергичных, бодрых, сексуальных, мужественных, уверенных в себе молодых людей этот аромат подходит как нельзя лучше!

Всем советую попробовать этот аромат, а особенно девушкам, которые мучительно выбирают подарки своим любимым, поверьте не прогадаете! Но если все-таки сомневаетесь, ненавязчиво предложите понюхать пробник или страничку в каталоге, тогда уж точно будете уверены.

Еще хочу сказать, что флакон очень красивый и стильный, и объем 75 мл на долго хватает. В общем одни сплошные плюсы! Ах да, и цена совсем не кусачая, как и все цены в AVON, всего в районе 500-600 рублей.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Мой любимый мужской аромат от Эйвон! Мужу часто такой покупала, только потом он понял, что не у него одного такая туалетная вода и не стал им душиться!
0
Из Эйвона это действительно самый лучший аромат. Покупала на подарок своему любимому мужчине. Довольно стойкий. Выбрала его всего лишь, понюхав страничку в каталоге.
0
Да, да! Я отцу такой дарила, запах очень приятный!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.