↑ Наверх

Духи Today (Тудей) от Эйвон - фото, отзывы



Духи Today (Тудей) от Эйвон — мой отзыв о духах с фото, замечательный аромат, проверенный временем.


Психологами доказано, что немаловажную роль в отношениях между мужчинами и женщинами играет запах. Женщина может быть стройной, как модель, умной, как ученый, мудрой, как жизнь, но если ее запах не подходит мужчине, он ее бросит. Поэтому очень важно подбирать духи так, чтобы они нравились сначала себе, а потом уже другим.

Ведь тогда создается завершенный образ, причем, говорят, если запах подходит женщине, то она перестает его ощущать, он как бы растворяется в ее естественном аромате, гармонично сочетается с ним, дополняет его. И если этот запах понравится мужчине на подсознательном уровне, все будет в порядке.

Первые каталоги продукции Avon я увидела еще в институте, тогда было очень модным, сидя на паре, не спеша пролистывать яркие странички. Прошло десять лет, я сама стала представителем этой фирмы. Но и тогда, и сейчас я отдаю предпочтение аромату «Тудей» из серии «Тудей, Туморов, Олвейз», то есть «Сегодня, Завтра, Всегда», что подразумевает желание женщины всегда быть очаровательной, любимой.





Надушенная этими духами я бегала на свидания, этот аромат окутывал мое свадебное платье, когда я выходила замуж, флакончик этих духов постоянно живет в моей сумочке. Конечно, периодически я меняла ароматы, но всегда возвращалась к духам Today (Тудей) от Avon. Почему?

Это мой аромат, я почти не чувствую его, но он вызывает положительные эмоции у меня, и у других людей. Один раз я шла по улице, надушенная духами Today (Тудей) от Эйвон, ко мне подошла женщина и спросила, каким ароматом я пользуюсь, так как ей настолько понравились мои духи, что она даже пошла за мной не на ту остановку. Согласитесь, комплимент от женщины звучит необычно, в отличие от мужских похвал.

Духи «Тудей» от Эйвон

Оригинальное сочетание ноток фрезии, розовой воды и мускуса создают впечатление цветущего акациевого сада. Легкий цветочный аромат не надоедает, не бывает навязчивым. Духи можно использовать днем перед выходом на работу или вечером.

Цветочное семейство ароматов будет сопровождать его обладательницу везде. Очень удобно, что фирма выпустила, кроме больших флаконов по 50 мл, маленькие флакончики для дамской сумочки по 4 мл. Стоят такие духи от 180 до 260 гривен, в зависимости от скидок и распродаж в Эйвон.

Специально для сайта Отзывы о Косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Многие хорошо отзывалисьоб аромате, но сама не пробовала…
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.