↑ Наверх

Attitude (Аттитюд ) Giorgio Armani – туалетная вода для мужчин – отзыв с фото



Читайте мой отзыв о мужском парфюме Attitude (Аттитюд) от Giorgio Armani с фото и ценой.


Купить мужскую парфюмерию для меня никогда не составляло труда. С выбором женских духов вечная проблема, в магазине один запах, а дома совсем другой. С мужскими ароматами проще, если сразу понравился, значит и дальше не будет раздражающего запаха.
Так и с туалетной водой Attitude, сразу обратила внимание на дизайн флакона и упаковку.

Оригинальная форма флакона в виде зажигалки. Аромат также заинтриговал, я предпочитаю в мужском парфюме нотку сигар, здесь она присутствует.



Компания Giorgio Armani S.p.A была основана в Милане 24 июля 1975 года Серджио Галеотти и Джорджио Армани. Группа Армани разрабатывает, выпускает, распространяет и реализует в розницу модные товары, среди которых одежда, аксессуары, очки, часы, ювелирные украшения, парфюмерия и косметика.

Авторы мужского аромата Attitude – именитые парфюмеры: Анник Менардо, Альберто Мориллас, Оливер Кресп. Туалетная вода появилась на рынке в 2007 году. Парфюм предназначен для мужчин уверенных в себе, состоявшихся в жизни, им нет необходимости привлекать к себе внимание. Внешний вид, удачно подобранный мужской аромат расскажут об обладателе парфюма за него. Мужчина, предпочитающий аромат Attitude (Аттитюд), несет в себе загадку, сильный и харизматичный, обладает изысканным вкусом, своеобразным шармом, уверенностью в себе.

Древесно-восточный аромат состоит из ноток кардамона, лаванды, сицилийского лимона, пачули, амбры, китайского кедра, кофейного компонента.
Пользоваться туалетной водой можно в любое время суток.



Для меня важнее, каким парфюмом пользуется мой муж, чем для него. Я не все запахи могу воспринимать, некоторые вызывают приступы мигрени, поэтому предпочитаю сама покупать туалетную воду и одеколон. Муж не возражает. Эта туалетная вода понравилась мне и ему.

Attitude (Аттитюд ) Giorgio Armani – туалетная вода для мужчин — мой отзыв

Муж использует туалетную воду Attitude (Аттитюд ) Giorgio Armani после бритья, не смотря на то, что он себя буквально поливает туалетной водой, запах мне приятен. Флакона объемом 75 мл., хватает надолго.
Цена 380 гривен (50 долларов).

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Я своему мужу несколько раз покупала в подарок туалетную воду Emporio Diamons от Giorgio Armani, после такого интересного отзыва о Attitude на 23 февраля куплю именно этот аромат.
0
Спасибо:)))
0
Спасибо за отзыв. Присмотрюсь к такой в магазине.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.