↑ Наверх

Духи от Avon Incandessence – отзыв, фото, цена



Читайте мой отзыв о духах Incandessence от Avon с фото.


У меня закончились все мои любимые духи, в том числе и Lanvin Rumeur 2 Rose купить аналогичные не представлялось возможным. В наш маленький городок перестали завозить приличные духи, так как в стране начался кризис, и покупательная способность на дорогую продукцию упала. У меня на тот момент тоже не было возможности искать и покупать любимые духи.

Я часто заходила в одну организацию, мне очень нравился запах духов от одной женщины. Он буквально сбивал с ног, как только попадаешь в ее кабинет. Я набралась смелости и спросила, какими духами она пользуется. Она и сказала, что уже более пяти лет покупает только духи Incandessence от Avon и не собирается их менять. Цена приемлемая и запах ей нравится.



Я тоже решила попробовать и заказала себе у дистрибьютора компании Avon такие духи.

Incandessence от Эйвон – подойдет женщинам, которые предпочитают цветочные и фруктовые ароматы. Композиция духов несет нотки орхидеи, дикого тюльпана и белого пиона.
Если на других женщинах, еще одна знакомая пользуется, мне этот запах нравился, то когда я воспользовалась духами, они меня начали раздражать.

Я их слышу, я предпочитаю более кисловатый запах, а этот какой-то больше со сладкой нотой. Они достаточно стойкие, и это еще больше не нравится, когда запах навязчивый, особенно летом. Мне не понравилось то, что, если в духах раскрывается три запаха, то тут один запах, я его воспринимаю именно так.

Этот флакон стоит у меня уже года три. Пользуюсь иногда, но не получаю удовольствия, нужно будет отдать кому они подходят и не мучиться.



Для себя сделала вывод, что больше дешевые духи покупать не буду, лучше купить свои любимые, чем ориентироваться на чей-то вкус. Тем более на каждой женщине духи звучат по-своему.

Если кому-то духи Incandessence нравятся, то извините, что высказалась негативно.

Духи от Avon, как и вся продукция, выпускается для среднего класса, поэтому они недорогие. Ни в коем случае не причисляю себя к элите, но у женщины духи и туфли должны быть хорошего качества.



Одна моя знакомая, когда меня унюхала с этими духами, так и сказала: «Они на тебе звучат дешево» Эти слова лучше всего характеризуют духи.
Цена где-то 120 гривен (примерно 14 долларов).

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
Хоть и отзыв отрицательный, но духи замечательные Incandessence от Avon, видела у подружки такие, очень понравились. Сладкий запах и долго держится. Обязательно как представиться возможность куплю себе духи даже не смотря на отрицательный отзыв о них.
0
nastia-baziu, не претендую на истинность. Наступила на те же грабли, понравился запах на других женщинах:)))
0
Я покупала себе несколько лет духи «Тудей» (тоже ЭЙвон). Нарадоваться не могла — запах потрясающий, стойкий, но когда так стало пахнуть полгорода, перешла на другую марку туалетной воды. Со временем ажиотаж прошел, я опять купила свои любимые духи. И (извините за слово) обалдела! Запах не то, что не приятный, такое ощущение, что это духи моей пра-прабабушки, хорошо, хоть держался всего пару минут. Вот такая история с духами Эйвон:) Бренд «разбаловался»!
0
nastia-baziu, если живете на Украине, могу подарить и переслать:))) У меня осталась половина флакона.
0
Да, это естественно, что запах туалетной воды меняется на разных людях, мне он очень подходил, я пользовалась ими несколько лет, теперь, для разнообразия, перешла на более дорогие, но думаю, что когда-нибудь снова вернусь к ним.
0
Я маме такой дарила, ей нравилось. На себе запах долго носить не могла, быстро начинал раздражать, какой-то он тяжелый для меня оказался.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.