↑ Наверх

Antonio Banderas Blue Seduction for women - лазурное искушение - туалетная вода - отзывы, цена, фото

Antonio Banderas Blue Seduction for women

Духи — Antonio Banderas Blue Seduction for women — мой отзыв, цена и фото.


Туалетные воды линии Antonio Banderas обладают стойкими восточными ароматами, представителем которых является Антонио Бандерас. Именно им присущи тонкие нотки мускатных запахов, десертных ноток.

Одна из туалетных вод Antonio Banderas Blue Seduction for women обладает настоящим запахом вызывающей сексуальности. В нем преобладают концентраты цветов розы, фиалки, и легкие цитрусовые ароматы. В общем, создается шлейф освежающей прохлады и непринужденного флирта.

Antonio Banderas Blue Seduction for women - туалетная вода

Туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction for women — мой отзыв

Пользуясь именно этими духами можно поймать на себе много мужских восхищенных взглядов, которые будут обращены к Вам, где бы Вы не появились. Так как аромат считается одним из дерзких, то соответственно подойдет женщине — брюнетке с яркой внешностью и выразительными чертами лица и с непростым характером. Сначала может даже показаться немного мужским.

Каждый выбранный аромат предполагает создание ответного внешнего облика, который бы выгодно подчеркивал стиль и образ в целом. Если учесть, что производитель Испания, которая всегда славилась кровавыми зрелищами в виде, допустим, корриды, соответственно и ароматы побуждают к опасному и авантюристическому.

Antonio Banderas Blue Seduction for women

Лично я в восторге от Blue Seduction, название которого переводится как «Лазурное искушение». Этот типично восточный запах не всегда воспринимается нашими женщинами, возможно из — за резких ноток в аромате.

Пользоваться этой водой сможет только смелая представительница прекрасной стати. Разработчик данной серии позаботился о том, чтобы женщина, носящая этот аромат не была «одна», и придумал мужской аромат Blue Seduction for men. Композиция Blue Seduction разработана парфюмером Оливером Креспом.

Самым необычным в этом парфюме является то, что каждому он кажется другим. Одни чувствуют в нем сигаретный дым, у других ассоциируется с летним морским бризом. Но так как запах достаточно тяжеловат, то все- таки наносить его жарким летом не стоит. Причем использовать его лучше при неделовых встречах, в офисе или на работе этот запах будет выглядеть странным.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Никогда не сталкивалась с этим ароматом, но отзыв написан заманчиво.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.