↑ Наверх

Туалетная вода Eclipse от Oriflame: любимые духи на каждый день - отзывы, фото

Туалетная вода Eclipse от Oriflame

Читайте отзыв о моих любимых духах от Орифлейм — Eclipse, которые мне не надоедают уже долгое время.


Туалетную воду «Эклипс» от Орифлейм мне подарила подруга. В начале весны. Я открыла флакон, вдохнула запах… и поняла, что весна наступила, вместе со своими чудесными свежими ветрами, от которых из прически выбиваются волосы и поднимается настроение, со своим радостным ожиданием той поры, когда все расцветает и радуется жизни, с солнечными зайчиками и бегущими по небу облаками. Словом, ко мне пришло вдохновение.

Туалетная вода «Эклипс» Oriflame — это свежий цветочно-фруктовый аромат, рождаемый сплетением свежих нот зелени с ароматами апельсина и дыни, а нижнюю ноту запаха составляет волнующий мускусный шлейф. Этот аромат пробуждает радость, дарит игриво-приподнятое настроение, помогает ощутить свою женственность и гармонию с природой.

Я пользовалась этим ароматом постоянно и с удовольствием. Подаренный подругой флакон закончился, и я заказала себе новый. Запах туалетной воды «Эклипс» легкий, ненавязчивый, а потому не утомляет, не надоедает и прекрасно подходит как вариант «на каждый день». Но вот что интересно: у этого аромата есть сезонность. Осенью носить его не так приятно, как весной и летом.

А зимой, в морозно-свежем воздухе, запах звучит слишком слабо, и перестает гармонировать с дыханием природы. Поэтому зимой на каждый день больше подойдут другие ароматы. Но с наступление первых весенних дней аромат «Eclipse» прекрасно поможет проснуться после долгой зимы.

Из других характеристик можно упомянуть не очень высокую цену у этих духов, и ее доступность для приобретения: «Eclipse», как и два других аромата из этой серии – «Sun» и «Moon», есть в каждом каталоге Oriflame за последний год.

Минусов у этого запаха я не нахожу: свежий, ненавязчивый, не резкий, достаточно стойкий, поднимающий настроение – вот как я могу кратко его охарактеризовать. Держится запах долго, до 2 дней, первоначальная интенсивность сохраняется в течение 4-5 часов.



Единственный минус, о котором хочу сказать, относится не к самому аромату, а к упаковке. Дизайн флакона, как мне кажется, неоправданно примитивен. Флакон с синей крышкой мне нравился немного больше, а вот последняя версия, круглой формы с розовой крышечкой, по-моему, выглядит слишком скучно. Хотелось бы, конечно, видеть один из любимых запахов в более изящном оформлении.

Цена: Туалетная вода Eclipse от Oriflame — 199 рублей

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.