↑ Наверх

Отзыв о красивом фигурном мыле Фаберлик


Мой отзыв о приятной покупке


Прочитав обещание производителя: «Превратите купание Вашего ребенка в увлекательную игру вместе с фигурным разноцветным мылом от Faberlic!

Забавное мыло в форме жирафа понравится Вашему малышу, а купание доставит удовольствии и детям, и родителям.

Эксклюзивные свойства: Натуральная растительная основа мыла обеспечивает бережный уход за нежной детской кожей.

Благодаря экстракту ромашки и глицерину мыло увлажняет, смягчает и защищает кожу.» я, конечно, просто не смогла не проявить интерес к продукту.

Отзыв: мой ребенок уже далеко не в младенческом возрасте, но уже достаточно вырос для того, чтобы иногда заявлять, что купаться в данный момент он не хочет. естественно, я, как и многие мамы, придумываю часто различные «заманушки», чтобы вызвать интерес к купанию. Купила это мыло, когда увидела у девочек в каталоге.

Да, да, это сетевая косметика, производитель компания Фаберлик. Их продуктами я пользуюсь в последнее время, на ряду с многими другими средствами, имеющимися у меня на полке.

Итак, упаковано в очень культурную и приятную на ощупь. Аромат детского мыла просто головокружительный, карамельно-пряный. Моему сыну очень понравилось! Теперь мы купаемся, играемся.

Конечно, продукт имеет свойство смыливаться и терять форму, но нам это не мешает, мы заказали и другие мыла из этой коллекции.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.