↑ Наверх

Экстракты для купания Беби-Бу



Мой отзыв о том, какие экстракты для купания моего малыша я использую — плюсы, минусы.

О пользе купания в травках для малыша уже много знает каждая мамочка, но нам современным немного больше повезло, потому что производители создали в помощь мамам и на пользу малышам экстракты для купания. Их очень много можно увидеть и в интернет-магазинах и в аптеках и детских магазинах.

Мне тоже пришлось столкнуться с выбором лучших экстрактов для моих деток. Спасибо, конечно, нашему педиатру и фармацевту, они помогли мне окончательно определиться, что бывает крайне редко.

Очень я и малыш остались довольны Экстрактами для купания Беби-Бу. Это российский производитель, для меня был на момент покупки не известен — Экобиофарм.

В состав экстрактов входит — собственно экстракт трав (а их выбор богат у этой серии — как классические — череда, ромашка, лаванда, так есть и комплексы) и самое замечательное — это вода и глицерин, что отлично смягчает нежную кожу моих крошек.
Экстракт для купания Беби-Бу можно использовать уже с рождения.

Я применяю их 3-4 раза в неделю, иногда сочетаю с солью, для нас большая польза, т.к. есть некоторые кожные проблемки (фолекулярный кератоз), очень хорошо Беби-Бу помогает при опрелостях, потничке, дерматите и еще ряд полезных свойств, ну не стану переписывать аннотацию.

Отличная экономия времени (2-3 колпачка на ванночку и никаких завариваний), да и средств — выходит дешевле, чем покупать фильтр-пакетики.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен для многих мамочек!

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
Ой, мне тоже очень эти экстракты понравились. Стоят недорого. Видимо потому, что производятся в России. Только не нахожу весь ассортимент в аптеках, знаю, что ещё возможно через интернет-магазин заказывать. Хочется с лавандой купить для сна малышу. А ромашка на самом деле от покраснений на коже помогла.
0
может быть средства и хороши, но все же я предпочитала сама заваривать или настаивать травы и их использовать.
0
А я наоборот предпочитаю использовать готовые экстракты для купания, чем заваривать, особенно после того, как у моей дочки от череды начала кожа шелушиться. Беби-бу действительно лучшие из всех, что я пробовала. Выбор у них очень большой, состав натуральный и кожу увлажняют. Рекомендую. Продаются в аптеках.
0
нам на рождение дарили целую корзину косметики разной, начиная от мыла заканчивай шампунями.там и Бюдхен и солнышко, ушастый нянь, такой вот разносол.Что очень заинтересовало среди такого разнообразия, были экстракты для купания беби бу.Сразу заинтересовало название и состав.В отличии просто от пенки для ванны, экстракты для купания состоят из трав и глицерина, то есть несут полезную функцию, противомикробную.всего 2 колпачка в ванну и все дела))траву даже не пробовали заваривать после того, как попробовали экстракты.Никакие потнички и раздражения ттт не появлялись ни разу.И цена тоже очень приятная в отличии от импортных средств))
0
  • avatar
  • Monro
  • 19 октября 2012, 14:13
Хорошо пользоваться готовым, если ребенок не аллергенный, а это не наш случай, к сожалению.
0
Annushka, состав у беби бу натуральный. Мы вот тоже аллергики, но приняли хорошо, без последствий. Вы ведь травки тоже проверяете дают аллергию или нет? Так эти экстракты точно так же, гипоаллергены, за исключением индивидуальной непереносимости конкретных трав. Так что не бойтесь, попробуйте.
0
:) нам уже пять лет, думаю, нам уже поздно, мы сейчас средствами согласно возраста пользуемся
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.