↑ Наверх

Детское молочко Johnson’s Baby «Перед сном» - рецепты, фото



Детское молочко Johnson’s Baby «Перед сном» — читайте мой отзыв об этом детском средстве.


Не так давно мы стали счастливыми родителями. И я все больше внимания обращаю на то, чтобы малыш ни в чем не нуждался, был радостен и весел, и, самое главное, здоров. С самого рождения я окружаю своего ребенка всем натуральным и естественным и забочусь о том, чтобы нежная кожа как можно дольше оставалась увлажненной и была защищена, не было раздражений и сухости.

После приема ванночки необходимо обязательно проводить растирающий массаж. В качестве средства для массажа знакомая посоветовала мне использовать детскую косметику — детское молочко Johnson’s Baby «Перед сном». Это очень нежное средство по уходу за детской кожей, которое можно применять с первых дней жизни. Более того, никаких аллергических реакций оно не вызывает.



Я начала использовать это молочко, и была просто поражена. После того, как я прочитала огромное количество негативных отзывов в сторону фирмы производителя (Johnson’s Baby), результат применения мной этого средства полностью удовлетворял мои требования, а также подтверждал все заявленные фирмой рекомендации. Оно мне очень понравилось.

Во-первых, требуется совсем небольшое количество молочка для растирания ребенка.

Во-вторых, оно имеет очень приятный аромат, который действительно помогает малышу быстрее успокоиться и лучше спать. А, в-третьих, это средство на самом деле очень мягкое, что проверено клинически и самое главное то, что оно гипоаллергенное. А это для меня, да и для других любящих мам, самое важное, чтобы малыша ничего не беспокоило.



После использования молочка кожа ребенка становится гладкой, приятной. Впитывается средство хорошо, не оставляется жирного блеска, и нежно ухаживает за кожей малыша.

Что же касается сна, меня тоже все устраивало. Не знаю мой ребенок такой спокойный, не знаю запах такой сладкий и успокаивающий, но моя малышка после купания спала крепко. Так как я начала использовать это средство с первых дней, а как известно маленькие детки часто не дают спать по ночам, моя доченька просыпалась за ночь только один раз и то, только чтобы покушать.

Вот так с помощью детского молочка «Перед сном» я обеспечивала крепкий сон и нежную кожу не только для малышки, но и для себя.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Очень хорошее средство по уходу за нежной кожей младенца, сама испробовала на своих малышах и на себе. Кожа становится нежной и шелковистой, долго остается приятный аромат на коже. У меня была вся серия Johnson’s Baby для малыша, ничего не могу сказать плохого за производителя. Цена соответствует качеству.
0
И мы с сынулей тоже очень довольны этой косметикой, много чего пробовали и все понравилось! Особенно классные средство для купания от макушки до пяток и это молочко!
0
А вот нам не повезло… Покупали такой средство, когда ребенок маленький еще был и у нас от него уже после первого применения пошла сыпь и раздражение. Сестра моя, любительница все на себя намазать, тоже пострадала (она оказалась тоже аллергиком на это средство). А вот я вроде нормально его перенесла, но решили его не использовать, поменяли на отечественный крем.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.