↑ Наверх

Крем Bübchen Wind & Wetter Creme (Бюбхен крем при ветре и непогоде) - отзывы, фото, цена

Крем Bübchen Wind & Wetter Creme (Бюбхен крем при ветре и непогоде)

Хочу поделиться опытом пользования кремом Bübchen Wind & Wetter Creme (Бюбхен крем при ветре и непогоде).


Когда наступают холода и морозы – заботливые родители начинают беспокоиться о здоровье своего чада. Покупают теплые вещи, запасаются медом, но и, конечно же, не забывают о защите милых розовых щечек и приобретают детскую косметику.



Детская кожа на много нежнее, чем кожа взрослого человека. Поэтому дети часто обветривают или обмораживают себе щечки.

Лет 30 назад, чтобы не допустить подобной проблемы – кожу лица (не только детям, а и взрослым) мазали обычным жиром. Но в наше время это не проблема, просто можно купить подходящий крем и ваш малыш в безопасности!

Для защиты своего ребенка я выбрала крем Bübchen Wind & Wetter Creme (Бюбхен крем при ветре и непогоде), ведь у нас уже были средства данного бренда и мы остались довольны. Конечно же, перед тем как наносить крем на нежную кожу своего ребенка – я попробовала его сама.

Сначала я нанесла немного средства себе на чистые руки. Крем имеет очень приятный и вкусный запах, впрочем, как и многие детские средства. И на протяжении дня я заметила, что даже при обычном контакте с водой на коже остается невидимая защита. Кожа рук не была жирной, просто оставалась мягкой и нежной, не было потребности наносить крем для рук.

Затем я попробовала крем на лице. На улице была жуткая погода – шел мокрый снег и дул сильный ветер, а мне нужно было сходить за хлебом. Я нанесла небольшое количество крема на лицо за 15 минут до выхода из дома. Результат меня поразил! Снежинки таяли у меня на щеках и тут же холодный, обмораживающий ветер обрабатывал лицо, но вернувшись домой, я отогрелась, попила чаю и заметила, что кожа лица здорова.

После всех испытаний Bübchen Wind & Wetter Creme на себе – я смело пользуюсь им и сама и наношу ребенку (на все открытые участки тела).



Активные компоненты:

• Масло карите;
• Пантенол.

Тюбик не большого размера (75 мл), но это не страшно, так как средства для нанесения нужно совсем не много. Стоит не дорого (от 30 – 35 гр-н). По консистенции густой.



Мы пользуемся всей семьей уже 3 месяца и очень довольны! Крем защищает не только лицо, но и кожу рук. Ведь за детьми не уследишь. Часто сынишка снимает рукавички, чтобы потрогать снег и ничего.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Отличная идея для отзыва: детский крем на маленькой детской ручке! Так мило!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.