↑ Наверх

Детское мыло Oriflame из серии - Кроха - Baby Cleansing Bar - отзывы, цена



Детское мыло Oriflame (Орифлейм) из серии — Кроха — Baby Cleansing Bar — мой отзывы, фото и цена.


Как же приучить ребенка мыть руки чаще, и как выбрать для него правильное мыло? Читайте мой личный опыт и мой отзыв о детской косметике.

Многих детей очень трудно заставить мыть руки перед едой, после песочницы и т.д. Это нам – взрослым известно, что после улицы, дверных ручек, общественного транспорта, компьютера – на руках остается множество бактерий, вирусов. А из песочницы вообще можно принести глисты, ведь песок нравится не только детям, но и животным.

Для того чтобы малыш знал, что чистота прежде всего, ему нужно начинать объяснять это уже с 6-ти месяцев. Приходите домой с ребенком и в первую очередь моете руки себе и ему.

Когда мой сын начал ходить, то видя меня в ванной, он сразу же бежал ко мне и пытался достать до крана, чтоб делать то же что и я – помыть ручки или почистить зубы. Естественно я ему не запрещала, давала в руки мылко, а он радовался.



Я купила детское мыло Орифлейм из серии «Кроха» Baby Cleansing Bar, которое не пересушивает нежную детскую кожу, не содержит аллергенов. Я уже имею опыт пользования детским кремом и детским маслом из этой серии, поэтому, когда покупала мыло – не сомневалась не на секунду!

Детское мыло Oriflame из серии «Кроха» очень приятно пахнет, мягко очищает и увлажняет кожу ребенка. Поддерживает pH-баланс. Оно одобрено дерматологами.

Активные компоненты:
• Глицерин (для увлажнения кожи);
• Экстракт липы (для смягчения кожи);

Детское мыло Oriflame из серии — Кроха — Baby Cleansing Bar — Преимущества детского мыла:
• Очень нежное;
• Мягко очищает кожу;
• Приятный, не резкий запах;
• Успокаивает раздраженную кожу;
• Гипоаллергенно;
• Длительное время сохраняет чистоту кожи;
• Подходит для всей семьи;
• Мыло белое, а значит, в нем нет вредных красителей.

Детское мыло Oriflame из серии — Кроха — Baby Cleansing Bar — Недостатки:
• Не везде можно приобрести (в основном у консультанта компании Орифлейм);
• Неудобно в использовании для самых маленьких (если один человек купает малыша, то неудобно наносить мыло);
• Не совсем удобно для тех детей, которые уже самостоятельно моют ручки (не каждый карапуз может удержать мокрое мыло в руках);



Цена у детского мыла Oriflame из серии «Кроха» Baby Cleansing Bar не совсем маленькая – 10 гривен – 75г, но оно того стоит. Я уже не первый год покупаю его для всей семьи – мы довольны.

Читайте также — Детский питательный крем «Кроха» от Орифлейм

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Тоже пользуемся детской косметикой из этой серии. Очень довольна результатом. Главное. что никаких реакций на коже нет, нет сухости и раздражения. Спасибо Вам за отзыв
0
не доверяю не сертифицированной косметике( орифлейм не имеет сертификатов не только подтверждающих, что находится в составе, дат и на сколько это может быть опасно. Малышу своему покупаю только натуральную косметику, а именно bentley organic. По качеству, лучшей косметики ещё не встречала.
0
Мне очень нравится детская продукция у некоторых сетевых компаний. Однако, а последнее время ребенок полюбил мыло жидкое, чтобы можно было дозатором пользоваться.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.