↑ Наверх

Детский питательный крем «Кроха» от Орифлейм из личного опыта - отзывы



Детский питательный крем «Кроха» от Орифлейм — отзывы, фото и опыт применения.


Это так прекрасно, когда на свет появляется малыш – маленький, сморщенный комочек, ради которого мы готовы на все! Выбирая детскую косметику для этого чуда – мы требовательны и придирчивы: мы пробуем продукт на себе, тщательно изучаем состав, спрашиваем отзывы о косметике.

Детский крем для своего карапуза я выбрала задолго до того, как запланировала стать мамой.

У меня появилось раздражение на щиколотках ног от пыльцы амброзии, так как на работу я ходила через железную дорогу. Мне посоветовали помазать детским питательным кремом «Кроха» от Oriflame. Я заказала его у своей сотрудницы через каталог.



Детский питательный крем «Кроха» — гипоалергенный. По консистенции – густой. Он очень нежно смягчает и успокаивает раздраженную кожу. pH-нейтральный крем с ароматом лаванды – подходит для всей семьи, а также для людей с чувствительной кожей.

Детский питательный крем «Кроха» от Орифлейм — Активные компоненты:
• Экстракт календулы;
• Аллантоин.

Вечером, придя с работы и приняв душ, я нанесла десткий крем на раздраженные участки кожи ног, после чего легла спать. Результат меня удивил и очень обрадовал! Утром я увидела, что раздражение почти прошло, более того кожа не чесалась!

Естественно нужно было пользоваться этим средством каждый день, так как причина раздражения встречала и провожала меня каждый день по пути на работу. За то я стала носить юбку!

С тех пор я не прекращала пользоваться детским кремом «Кроха» до сегодняшнего дня. Меня он спасал при любых неприятностях! Сейчас я с уверенностью мажу им своего малыша. Когда у него было раздражение под подгузником – меня так же спасло это средство, а приятный запах лаванды успокаивал сынишку и делал его сон крепче!

Детский питательный крем «Кроха» от Oriflame – плюсы и минусы:

Плюсы:
1. Приятный запах лаванды;
2. Снимает любое раздражение;
3. Подходит для всех членов семьи;
4. Подходит для самых маленьких;
5. Гипоаллергенный;
6. В соответствие с объемом – не высокая себестоимость (от 20-ти до 30-ти грн.);
7. Он не быстро расходуется;
8. Мгновенно впитывается и делает кожу мягкой.



Минусы:
1. Не везде можно купить (в маленьком городе нужно искать консультанта Oriflame);
Мой отзыв об этом средстве — положительный, результатами я довольна. Могу с уверенностью рекомендовать средство заботливым мамочкам.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Действительно, отличный крем. Я его использую для ребенка — под подгузник — всегда чистая и гладкая кожа. Правда, мамы говорят, не всем деткам подходит, но моему чуду с самых первых дней отлично подошел!
0
Детскую косметику нужно выбирать особенно тщательно, обязательно читать состав и обращать внимание на срок хранения. Кожа малыша очень чувствительна, поэтому на качестве экономитть нельзя.
0
Согласна, что детскую косметику выбирать нужно осторожно, а еще лучше брать е в аптеке, мне так кажется.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.