↑ Наверх

Детское масло Oriflame (Орифлейм) из серии Кроха - отзывы, фото, цена

Детское масло Oriflame

Читайте мой отзыв о детском масле Oriflame (Орифлейм) из серии Кроха — фото.


Я очень рано выросла и как все девочки-подростки мечтала стать женой, потом мамой. Я тщательно готовилась к этому моменту и только, увидев 2 долгожданные полоски на тесте сразу же начала присматривать коляску, кроватку и, конечно же, детскую косметику!

Сотрудница предложила мне каталог Oriflame, перелистав который, я выбрала детское масло из серии «Кроха». Пришел заказ, и, держа в своих руках первую личную вещь, моего будущего ребенка — масло для тела, я подумала: «До его рождения еще 7 месяцев, может я могу попробовать пока на себе, за одно и узнаю – стоит оно того или нет!»

Косметика Oriflame – шведская. В Украине ее можно приобрести в основном через консультанта, что облегчает саму покупку. Консультант делает за нас работу – приносит каталог на дом, демонстрирует косметику, советует, потом приносит на дом заказ и забирает оплату.

Данное детское масло содержит:
• экстракт липы – смягчает нежную кожу крохи;
• витамин Е – увлажнение;

Средство не содержит аллергенов и одобрено дерматологами. Запах не резкий – нежный. Расход минимальный. В моем случае я наносила после душа на те части тела, которые увеличивались в ходе моей беременности, а то есть, на живот, бедра, грудь.
Могу сказать, что получала только приятные впечатления. Я, выходя из ванной, включала приятную музыку и втирала масло массажными движениями. Средство впитывается хорошо, но не моментально. Кожа после него мягкая.

Одевалась я сразу и жирных пятен на одежде не было. Масло отлично увлажняет кожу, так как за всю беременность у меня не появилось ни одной растяжки. После родов я также мазала грудь, чтоб не появились растяжки при кормлении – и ни раздражения, ни растяжек!

Проверив масло на себе, я уже с уверенностью могла мазать им малыша. С самого рождения я делала крохе массаж после купания – спинку, ножки и т.д. Я осталась очень довольна – даже на самую нежную кожу новорожденного средство не вызывало аллергию. После процедур ребенок спал по шесть часов, так как масло обладает еще и успокаивающим действием.

Детское масло Oriflame из серии «Кроха» мне очень понравилось, так как оно подходит и для мамы, и для малыша, и для массажа всех членов семьи.




Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Это масло тоже пробовала на себе. Оказалось очень хорошим. Замечательно впитывается, жирных следов не оставляет, а кожа после него действительно как у младенца.
0
Я бы не рискнула использовать для новорожденного что-либо из сетевой продукции…
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.