↑ Наверх
Рейтинг
0.00
голосов: 2
  • RSS



О блоге

Сортируем отзывы на косметику для волос, для тела — различные шампуни, кондиционеры, маски, лосьоны, молочко и т.д.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (78)

Dash-ka JuliyaVV Leno4ka Elenushka nastia-baziu antigona48 Yulija_ Mulia Tatyana-26 Katarina85 marinap Ne4ueva lynata dia155 Vega VaRaVka_K Natali-Natali Lady20 nadja nadin-glad

Все читатели блога

Eraclea скраб бамбуковый для ежедневного ухода, 120 мл.



Прочитала на форуме Отзывы о косметике про бамбуковый скраб для лица. Решила зайти в аптеку и купить себе эту разрекламированную пользователями бамбуковую штучку)))

В аптеке фармацевт мне тоже подтвердила, что продукт пользуется огромным спросом, и сказала, что в аптеке 36,6 на Гороховой он закончился, и предложила поехать в ТРК Галерея, где собственно говоря я и приобрела последний скраб.

После выдавливания скраба я почувствовала лимонный запах, по составу скраб очень густой, и при выдавливании из тюбика на руках напоминает мелкий песочек. При нанесении на лицо он слегка пенится и нежно царапает кожу.

Минусы продукта: нельзя наносить при раздражении кожи, поскольку продукт содержит то ли кислоту, толи спирт. Муж у меня попробовал и после бритья испытал резкую боль в области сбритой щетины.

Положительны стороны продукта: Очень глубокое очищение, приятный эффект сухости кожи, это важно для тех у кого жирная кожа или склонная к жирной.

Сужает поры после применения и вычищает их. Также нужно отметить, что скраб выполняет роль пилинга, и если честно я бы назвала этот продукт лучше Пилингом.

Но если честно, мне понравился этот продукт, но наношу его я только на Т образную область лица, где у меня повышенная жирность и есть поры, которые нужно чистить.
Считаю что продукт заслуживает 4+!!!